Когда плохие вещи случаются с хорошими фотографиями

В мире цифровой фотографии, потери данных изображения эквивалентно тому, что фотолаборатория уничтожить ваш фильм. Все больше и больше профессиональных фотографов переходят на цифровую фотосъемку, поэтому быстрое и эффективное восстановление данных важно для фотографов, чтобы обезопасить свою работу. В то время как есть много статей, написанных о том, как лучше делать резервное копирование цифровых данных, фотографы часто пренебрегают этим.

К счастью, восстановление данных возможно для различных ситуаций. Крайне важно, чтобы фотографы знали, что если случится так, что пропадут фотографии, то это не значит, что цифровой фотоаппарат хуже пленки. У пленочных фотоаппаратов потерять снимки было проще, достаточно было засветить фотопленку или открыть дверь в комнату во время проявки, и фотографии можно уничтожить. С цифровыми фотографиями, по крайней мере, есть возможность второго шанса - это восстановление фотоданных.

При принятии решения, какой тип услуги по восстановлению данных необходим, у фотографа есть два варианта: воспользоваться простые программные средства самому или обратится в сервисный центр по восстановлению данных.

Выбор метода в значительной степени зависит, является ли проблема программной, например, ошибка пользователя, как правило, в виде удаленных файлов или форматирования. Или физическое, например, упала камера, которая привела к повреждению носителя, залитие водой, и в итоге файлы невозможно прочитать. 

Многие логические ошибки можно исправить с помощью программного обеспечения. Программное обеспечение по восстановлению данных также хорошо для ситуаций, когда значение фотографии минимально или носитель по-прежнему работает исправно.

С другой стороны, все ошибки, вызванные физическими повреждениями, а также фотографии, которые являются незаменимыми и представляют высокую ценность, нуждается в ремонте от компаний, которые профессионально занимаются восстановлением данных для достижения наилучшего результата.

Для профессиональных цифровых фотографов, сервис восстановления данных всегда лучший вариант, потому, что восстановление в сервисном центре Recov дает возможность наиболее максимальной вероятности вернуть фото. Основная проблема самостоятельного восстановления с помощью бесплатных программ - это непредсказуемые результаты, в некоторых случаях восстановление может быть успешным, но в других случаях, лишь частичная или вовсе неудачная попытка, по сравнению с профессиональным оборудованием. Кроме того, пытаясь вернуть фото самостоятельно, иногда может получиться еще хуже.

Эксперты Recov по восстановлению данных, которые уже успешно восстановили более тысячи потерянных и поврежденных фотографий со всех типов цифровых носителей, включая SmartMedia, Memory Stick, MMC, SD, XD, Microdrive, PC Card и т.д., имеют опыт работы с профессиональными фотографами. А для профессиональных фотографов очень важно, иметь сервисный центр, который они могут доверять, когда сталкиваются с потерей данных, тем более, что в большинстве случаев, их фотографии не могут быть перефотографированы. 


Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, оставьте вопрос в комментарии или позвоните нам по телефону: +38 (063) 98 37 333. Мы будем рады помочь Вам.

Комментарии  

0 #1 Восстановитель 14.08.2014 02:42
Наша фотостудия использует только цифровые фотоаппараты, которые однажды были повреждены от скачка напряжения. Карты памяти перестали читаться, что стало большой проблемой, так как файлы на этих картах были фотографиями со свадеб и других мероприятий, которые не могут быть заменены. К счастью, мы связались с сервисом Реков по восстановление данных, который помог все восстановить, тем самым сохранив нашу репутацию.

Недостаточно прав для комментирования